Вторник, 2021-08-03 | RSS

  Введите :

Наименование ПН

ВТ

СР ЧТ ПТ

Саталова Дарья Олеговна

Театральное мастерство

 

 

22.04 16.00 -  1-4 классы

22.04 17.00 - 5-11 классы

29.04 16.00 -  1-4 классы

29.04 17.00 - 5-11 классы

 

17.04 16.00 -  1-4 классы

17.04 17.00 - 5-11 классы

24.04 16.00 -  1-4 классы

24.04 17.00 - 5-11 классы

Долматова Татьяна Анатольевна

 Изостудия «Акварель»

20.04 16.30 -  1-2-е классы

27.04 16.30 -  1-2-е классы

 

22.04 16.30 -  1-2-е классы

29.04 16.30 -  1-2-е классы

16.04 16.30 – Изо 3-6 е классы

23.04 16.30 – Изо 3-6 е классы

30.04 16.30 – Изо 3-6 е классы

 

Позолотина Марина Сергеевна

Юный журналист

 

 

 

16.04 16.30 - 7-е классы

23.04 16.30 - 7-е классы

30.04 16.30 - 7-е классы

 

Кривошеева Анна Владимировна

Мастерица

 

 

22.04  15.00  1-7 классы

29.04 15.00  1-7 классы

 

17.04 14.30 1-7 классы   

24.04 14.30 1-7 классы

Эрлих Алена Павловна

Занимательная информатика

 

 

 

 

 

17.04 15.00  5-е классы

24.04 15.00 5-е классы

Любимова Екатерина Александровна

Исторический кружок

"Знакомые незнакомцы"

для 4-х классов

 

 

 

 

23.04 15.00 – для  4-х классов

30.04 15.00 – для  4-х классов

 

Зайцева Наталья Леонидовна

Компьютерная графика

20.04 16-30  4-9 классы

27.04 16-30  4-9 классы

 

 

 

 

Навалихина Елена Михайловна

Математика - каждому 

 

21.04 15-30  5-9 классы

28.04 15-30  5-9 классы

 

 

 

Владимирцева Валентина Николаевна

Я-гражданин

 

21.04 16-10 5-9 классы

28.04 16-10 5-9 классы

 

 

 

Стерлягова Татьяна Витальевна

Фриволите

   

22.04 16-30 5-9 классы

29.04 16-30 5-9 классы

   

Баканова Елена Викторовна

Увлекательный английский

     

23.04 15-30  5-9 класс

30.04 15-30  5-9 класс
 

Васильева Дарья Ильинична

Созвучие

 КЖЗ и К

Созвучие:

20.04 16-40 1-7 класс

27.04 16-40 1-7 класс

 Созвучие:

21.04 15-50 5-9 класс

28.04 15-50 5-9 класс

КЖЗ и К:

22.04 16-40 1-7 класс

29.04 16-40 1-7 класс

 

Созвучие:

17.04 16-40 1-7 класс

24.04 16-40 1-7 класс

Ромашко Павел Васильевич

Футбол

20.04 17-00  1-5 класс

27.04 17-00  1-5 класс
   

30.04 17-00  1-5 класс

 

Халтурина Надежда Вячеславовна

Новая математическая ступень

Информационные технологии

Основы программирования С++

Новая математическая ступень

20.04 14-30  5-9 класс

Информационные технологии

21.04 14-30  5-11 класс

28.04 14-30  5-11 класс

Основы программирования С++

22.04 14-30  5-11 класс

29.04 14-30  5-11 класс

   

Чукавина Марина Александровна

Юные друзья природы

     

23.04 15-30  5-9 класс

30.04 15-30  5-9 класс
 

Трошина Светлана Викторовна

От истоков к современности

       

17.04 15-30  5-9 класс

24.04 15-30  5-9 класс

Князев Виталий Викторович

Волейбол

20.04 16-30  5-9 класс

27.0416-30  5-9 класс
 

22.04 16-30  5-9 класс

29.04 16-30  5-9 класс

 

17.04 16-30  5-9 класс

24.04 16-30  5-9 класс

Мезин Владимир Олегович

История русских игр

     

23.04 16-50  1-9 класс

30.04 16-50 1-9 класс