Категория: Достижения  | Дата: 2023-03-28

Категория: Достижения  | Дата: 2023-03-10

Категория: Достижения  | Дата: 2023-03-09

Категория: Достижения  | Дата: 2023-03-07

Категория: Достижения  | Дата: 2023-02-28

Категория: Достижения  | Дата: 2023-02-07

Категория: Достижения  | Дата: 2022-12-12

Категория: Достижения  | Дата: 2022-12-04

Категория: Достижения  | Дата: 2022-11-23

Смотреть далее

Категория: Достижения  | Дата: 2022-06-10

Категория: Достижения  | Дата: 2022-05-30

В рамках XXXIX открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2021», состоялись спортивные мероприятия городского масштаба: соревнования сборных  команд учителей городских школ «Педагогическая снежинка» и лыжные соревнования команд  среди учащихся, в рамках районной спартакиады 2020-2021 уч.г.  и «Президентских игр», в которых приняли активное участие педагоги и учащиеся нашей школы, МБОУ СОШ № 80.

Шесть педагогов, группа поддержки, и 12 учащихся стояли за честь родной школы в зимних видах спорта. И, не так уж важно, какое место заняли наши учительская и ученическая сборные в общем зачете соревнований. Главное в таких мероприятиях – не уронить честь любимой школы, достойно выступить и набраться хорошего настроения, командного духа и общего задора. С этой задачей мы справились! «Восьмидесятая», так держать!!!

Коллектив педагогов, родителей и учащихся выражает благодарность командам:
педагогов                                                               учащихся

... Читать дальше »

Категория: Достижения  | Дата: 2021-03-12

Категория: Достижения  | Дата: 2021-01-11

Егор Прокопьев 9 В на городской НПК со своим проектом занял 2 место, Настя Олькова 9А со своим проектом тоже 2 место на городской НПК. У нас 2 вторых места, ребята выдержали серьёзную конкуренцию, в каждой секции по 12-14 участников.

Категория: Достижения  | Дата: 2020-03-03

27 февраля в городе Ревда состоялась IX научно-практическая православная конференция '' Великая Победа: подвиг, живущий в сердцах". Ученицы 5 Б класса Лавочникова Анна и Черкалина Анна с проектом" Небесные покровители русскому воинству" заняли 1 место. Руководитель учитель истории Любимова Е. А.

Категория: Достижения  | Дата: 2020-02-27

Учащиеся 3-4 классов Цыганов Максим,Гончаренко Лев,Коржавина Маша,Анисимов Слава,Костьянов Демьян и Кульчицкий Матвей(Кл.руководители:Ряхина Т.Г,Подкорытова Ю.В,Карцева Н.А,Горох Н.Н,Степанова О.К,Хорошун Л.В) заняли 3 место в командном интеллектуальном туре открытой олимпиады по окружающему миру.

Ученик 4 Б класса Костьянов Демьян (Кл.руководитель Степанова О.К.) занял 2 место в открытой олимпиаде по окружающему миру.

Ученица 3 Б класса Новожилова Варя (Кл.руководитель Подкорытова Ю.В.) заняла 2 место в открытой олимпиаде по математике.
Так держать!

Категория: Достижения  | Дата: 2020-01-27

24.01.2019 проходила II городская школьная конференция по защите научно- исследовательских и опытно-конструкорских проектов на базе МБОУ СОШ 6 им. А. П.Бондина. Ученица 9А класса Карпова Елена заняла 1 место с исследовательским проектом "Качество зубных паст различных производителей"
Руководитель: Кривошеева А. В.

Категория: Достижения  | Дата: 2020-01-24