Четверг, 2024-04-18 | RSS

Официальное сообщество СОШ №80 во ВКонтакте 


Вахта Памяти – апрель-май 2021г.

Традиционное, ежегодное мероприятие – Вахта памяти в школе началась с подготовки к участию в городской  Акции «Окна Победы», школьные окна, к 1 Мая,  были крашены символом мира – белыми голубями, в память о погибших во всех войнах солдатах за Родину, за мирное небо! Сотрудники и учащиеся, продолжив эстафету акции, украсили окна у себя дома!! В акции участвовали учащиеся и педагоги 26 классов!!! Ура, Победа!!!

Следующее значимое событие – это Всероссийский диктант Победы, состоялся 29.04. На площадке МБОУ СОШ № 80 стали участниками - 47 человек, очно, и 81- заочно, это учащиеся 10х-11 классов, родители, педагоги, сотрудники школы. Задействовано было 6 аудиторий, 6 педагогов-организаторов, 8 волонтеров! Информация о проведении диктанта была размещена на школьном сайте. Участники зарегистрировались заранее, многие наши родители и педагоги прошли это испытание удаленно (дистанционно)!  Спасибо всем участникам и организаторам!  Мы не имеем право забывать ВЕЛИКОЕ ПРОШЛОЕ НАШЕЙ СТРАНЫ!

Старшеклассники, учащиеся 9Б и 10А класса с классными руководителями Е.А. Любимовой и А.А. Анисимовой, 5 мая, участвовали в историческом квесте «Дорогам ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа  | Дата: 2021-05-24