Четверг, 2024-04-18 | RSS

8:11 PM
"Операция подвиг"

        Открытие военно-спортивной юнармейской игры 

        В преддверии дня образования комсомольского движения в Тагилстроевском районе состоялось торжественное открытие 17-ой районной военно-спортивной юнармейской игры «Операция «Подвиг».

        Старт игре дал конкурс визитных карточек «Костер дружбы», который прошел в Тагилстроевском Доме детского творчества. Юнармейцы из различных образовательных учреждений в творческой форме рассказывали о своем отряде, учебном заведении, о родном городе.

        Презентации всех участников отражали историю юнармейского движения в своем образовательном учреждении, перекликались с девизом Дня города – 2015 «Тагил – гордимся прошлым, ценим настоящее, верим в будущее!» и посвящались 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

        Все выступления продемонстрировали высокий уровень подготовки участников и заинтересованность в победе. Выбрать сильнейших для жюри оказалось непростой задачей.

        В итоге в младшей группе 3 место разделили юнармейские отряды МБОУ СОШ № 80 и № 81. Все отряды остались довольны своими выступлениями. Старт игры дан. И теперь на протяжении полугода юнармейцы будут бороться за звание победителя, чтобы представлять честь района на городской военно-спортивной юнармейской игре «Победа».

Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 755 |