1 апреля родной школе № 80 исполнился 41 год! День рождение в условиях ограничений праздновать не получилось, но коллектив учащихся и педагогов вышли из положения и провели спортивные мероприятия:

Турнир по волейболу среди 8х-11 классов, ПОБЕДИТЕЛИ в параллелях:
8Б класс, 9Б класс, 11А  и АБСОЛЮТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ - 10А класс.
Финалом турнира сала игра сборной учащихся против сборной учителей!!!
Счет 2:1 в пользу учителей, но победила ДРУЖБА!!!!

Вторым значимым событием стал турнир сборных команд учащихся 3-6 классов по футболу, Победители: 3Б, 4А, 5Б, АБСОЛЮТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ: 5В

Вдохновителями и тренерами всех соревнований стали учителя физкультуры: Алексей Владимирович Вершинин, Павел Васильевич Ромашко, Виталий Викторович Князев.

В школе только год, как открылось объединение внеурочной деятельности – настольный теннис. Руководителем, тренером был назначен Владимир Олегович Мезин, пятикратный чемпион НТГСПИ(Ф) РГППУ, победитель областного турнира «Белые молнии», призер областных и региональных соревнований. Состоялось уже три турнира, последний - был посвящен Дню рождения школы. Победителями стали: Минасов Кирилл, Алексеев Данил, Путилов Виталий. Так же состоялась товарищеская встреча между учащимися нашей школы и воспитанниками детского клуба «Бригантина», тренер по настольному теннису Дудин Сергей Леонидович, победила, конечно же, ДРУЖБА!

В конце апреля состоялись соревнования велосипедистов «Безопасное колесо», участвовали команды 1-8 классов. Были следующие этапы: Правила дорожного движения, первая медицинская помощь, «Змейка», «Восьмерка», «Стоп», «Коридор» и т.д. Команды были сформированы по 6 человек, юноши-девушки количество произвольное. Задача участников показать виртуозное владение транспортным средством – велосипедом и знание правил дорожного движения!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 459 |