Суббота, 2021-01-23 | RSS

  Введите класс:

Класс ПН

ВТ

СР ЧТ ПТ

9:40 Классный час

13:00 Изо (Зайцева Н.Л.)

14:20 Музыка (Васильева Д.И.)

Внеурочка

9:40 Математика  (учитель Эрлих А.П.)

Внеурочка

9:00 Видеоконсультация по математике
(учитель Эрлих А.П.)

14:20 Английский язык ( учитель Матвеева В.В.)

15:00 Русский язык (учитель Лукьянец М.Е.)

Внеурочка

9:00 Биология (учитель Кривошеева А.В.)

15:00 Русский язык (учитель Лукьянец М.Е.)

16:20 Математика (учитель Эрлих А.П.)

Внеурочка

9:00 География (учитель Кривошеева А.В.)

13:00 Физ-ра ( Вершинин А.В.)

Внеурочка

9:40 Классный час

13:00 Изо (Зайцева Н.Л.)

14:20 Музыка (Васильева Д.И.)

Внеурочка

9:40 Математика  (учитель Эрлих А.П.)

11:40 Русский язык (учитель Саталова Д.О.)

Внеурочка

 

9:00 Видеоконсультация по математике
(учитель Эрлих А.П.)

14:20 Английский язык ( учитель Матвеева В.В.)

Внеурочка

9:00 Биология (учитель Кривошеева А.В.)

13:00 Русский язык (учитель Саталова Д.О.)

16:20 Математика (учитель Эрлих А.П.)

Внеурочка

9:00 География (учитель Кривошеева А.В.)

13:00 Физ-ра ( Вершинин А.В.)

Внеурочка

9:40 Классный час

11:00 История (Долматова Т.А.)

13:00 Изо (Зайцева Н.Л.)

14:20 Музыка (Васильева Д.И.)

Внеурочка

9:40 Математика  (учитель Эрлих А.П.)

11:40 Русский язык (учитель Саталова Д.О.)

Внеурочка

9:00 Видеоконсультация по математике
(учитель Эрлих А.П.)

14:20 Английский язык ( учитель Матвеева В.В.)

Внеурочка

9:00 Биология (учитель Кривошеева А.В.)

13:00 Русский язык (учитель Саталова Д.О.)

16:20 Математика (учитель Эрлих А.П.)

Внеурочка

9:00 География (учитель Кривошеева А.В.)

13:00 Физ-ра ( Вершинин А.В.)

Внеурочка

9:40 Классный час

11:00 История (Долматова Т.А.)

13:00 Изо (Зайцева Н.Л.)

14:20 Музыка (Васильева Д.И.)

Внеурочка

9:40 Математика  (учитель Эрлих А.П.)

13:00 Русский язык (учитель Шумаева Н.Н.)

Внеурочка

 

 

9:00 Видеоконсультация по математике
(учитель Эрлих А.П.)

14:20 Английский язык ( учитель Матвеева В.В.)

Внеурочка

 

9:00 Биология (учитель Кривошеева А.В.)

13:00 Русский язык (учитель Шумаева Н.Н.)

16:20 Математика (учитель Эрлих А.П.)

Внеурочка

 

 

 

9:00 География (учитель Кривошеева А.В.)

13:00 Физ-ра ( Вершинин А.В.)

Внеурочка

 

9:40 Изо (Зайцева Н.Л.)

11:00 Физ-ра ( Вершинин А.В.)

13:00 Музыка (Васильева Д.И.)

14:20 История (учитель Любимова Е.А.)

Внеурочка

9:00 Биология  (учитель Кривошеева А.В.)

10:20 Математика  (учитель Навалихина Е.М)

Внеурочка

9:00 Видеоконсультация по математике

(учитель Навалихина Е.М.)

10:20 География (учитель Кривошеева А.В.)

14:20 Английский язык (учитель Кислова Н.Е.)

16:20 Русский язык (учитель Лукьянец М.Е.)

Внеурочка

19:00 Род.собрание

9:00 Математика  (учитель Навалихина Е.М)

16:20 Русский язык (учитель Лукьянец М.Е.)

Внеурочка

9:00 Видеоконсультация по математике
(учитель Навалихина Е.М.)

Внеурочка

9:40 Изо (Зайцева Н.Л.)

11:00 Физ-ра ( Вершинин А.В.)

12:20 История (Долматова Т.А.)

13:00 Музыка (Васильева Д.И.)

Внеурочка

9:00 Биология  (учитель Кривошеева А.В.)

10:20 Математика  (учитель Навалихина Е.М)

12:20 Русский язык (Учитель Позолотина М.С.)

Внеурочка

9:00 Видеоконсультация по математике

(учитель Навалихина Е.М.)

10:20 География (учитель Кривошеева А.В.)

14:20 Английский язык (учитель Кислова Н.Е.)

Внеурочка

19:00 Род.собрание

9:00 Математика  (учитель Навалихина Е.М)

Внеурочка

9:00 Видеоконсультация по математике
(учитель Навалихина Е.М.)

11:00 Русский язык (Учитель Позолотина М.С.)

Внеурочка

9:40 Изо (Зайцева Н.Л.)

11:00 Физ-ра ( Вершинин А.В.)

13:00 Музыка (Васильева Д.И.)

Внеурочка

9:00 Биология  (учитель Кривошеева А.В.)

10:20 Математика  (учитель Навалихина Е.М)

Внеурочка

 

9:00 Видеоконсультация по математике

(учитель Навалихина Е.М.)

10:20 География (учитель Кривошеева А.В.)

13:00 Русский язык (учитель Дудина К.А.)

14:20 Английский язык (учитель Кислова Н.Е.)

Внеурочка

19:00 Род.собрание

9:00 Математика  (учитель Навалихина Е.М)

11:00 История (Владимирцева В.Н.)

Внеурочка

9:00 Видеоконсультация по математике
(учитель Навалихина Е.М.)

13:40 Русский язык (Учитель Дудина К.А.)

Внеурочка

9:40 Изо (Зайцева Н.Л.)

11:00 Физ-ра ( Вершинин А.В.)

13:00 Музыка (Васильева Д.И.)

14:20 История (учитель Любимова Е.А.)

Внеурочка

9:00 Биология  (учитель Кривошеева А.В.)

10:20 Математика  (учитель Навалихина Е.М)

12:20 Русский язык (Учитель Шумаева Н.Н.)

Внеурочка

 

9:00 Видеоконсультация по математике

(учитель Навалихина Е.М.)

10:20 География (учитель Кривошеева А.В.)

14:20 Английский язык (учитель Кислова Н.Е.)

Внеурочка

9:00 Математика  (учитель Навалихина Е.М)

Внеурочка

9:00 Видеоконсультация по математике
(учитель Навалихина Е.М.)

11:00 Русский язык (Учитель Шумаева Н.Н..)

Внеурочка

11:40 Музыка (Васильева Д.И.)

13:40 Изо (Зайцева Н.Л.)

14:20 Физ-ра ( Вершинин А.В.)

15:40 Классный час

Внеурочка

9:40 Алгебра (учитель Халтурина Н.В.)

Внеурочка

9:00 Геометрия (учитель Халтурина Н.В.)

10:20 Информатика (учитель Эрлих А.П.)

13:00 История (учитель Любимова Е.А.)

17:00 Биология (учитель Чукавина М.А.)

Внеурочка

19:00 Род.собрание

12:20 Русский язык ( учитель Позолотина М.С.)

14:20 География (Учитель Трошина С.В.)

15:40 Английский язык

(Группы, которые занимаются по Sportlight)

Внеурочка

9:00 Консультация по алгебре(Халтурина НВ)

10:20 Физика (Учитель Стерлягова Т.В.)

13:00 Английский язык

(Группы, которые занимаются по Кузовлеву)

Внеурочка

11:40 Музыка (Васильева Д.И.)

13:40 Изо (Зайцева Н.Л.)

14:20 Физ-ра ( Вершинин А.В.)

15:40 Классный час

Внеурочка

9:40 Алгебра (учитель Халтурина Н.В.)

Внеурочка

9:00 Геометрия (учитель Халтурина Н.В.)

10:20 Информатика (учитель Эрлих А.П.)

13:00 История (учитель Любимова Е.А.)

17:00 Биология (учитель Чукавина М.А.)

Внеурочка

19:00 Род.собрание

12:20 Русский язык ( учитель Позолотина М.С.)

14:20 География (Учитель Трошина С.В.)

15:40 Английский язык

(Группы, которые занимаются по Sportlight)

Внеурочка

9:00 Консультация по алгебре(Халтурина НВ)

10:20 Физика (Учитель Стерлягова Т.В.)

13:00 Английский язык

(Группы, которые занимаются по Кузовлеву)

Внеурочка

11:40 Музыка (Васильева Д.И.)

13:40 Изо (Зайцева Н.Л.)

14:20 Физ-ра ( Вершинин А.В.)

Внеурочка

9:40 Алгебра (учитель Халтурина Н.В.)

12:00 Русский язык (учитель Хайрулина Т.Н.)

Внеурочка

9:00 Геометрия (учитель Халтурина Н.В.)

10:20 Информатика (учитель Эрлих А.П.)

13:00 История (Учитель Владимирцева В.Н.)

17:00 Биология (учитель Чукавина М.А.)

Внеурочка

19:00 Род.собрание

9:40 Консультация (Халтурина Н.В.)

14:20 География (Учитель Трошина С.В.)

15:40 Английский язык

(Группы, которые занимаются по Sportlight)

Внеурочка

9:00 Консультация по алгебре(Халтурина НВ)

10:20 Физика (Учитель Стерлягова Т.В.)

13:00 Английский язык

(Группы, которые занимаются по Кузовлеву)

Внеурочка

11:40 Музыка (Васильева Д.И.)

13:40 Изо (Зайцева Н.Л.)

14:20 Физ-ра ( Вершинин А.В.)

Внеурочка

9:40 Алгебра (учитель Халтурина Н.В.)

Внеурочка

9:00 Геометрия (учитель Халтурина Н.В.)

10:20 Информатика (учитель Эрлих А.П.)

13:00 История (Учитель Владимирцева В.Н.)

17:00 Биология (учитель Чукавина М.А.)

Внеурочка

14:20 География (Учитель Трошина С.В.)

15:40 Английский язык

(Группы, которые занимаются по Sportlight)

Внеурочка

9:00 Консультация по алгебре(Халтурина НВ)

10:20 Физика (Учитель Стерлягова Т.В.)

13:00 Английский язык

(Группы, которые занимаются по Кузовлеву)

15:00 Русский язык  (Учитель Дудина К.А.)

Внеурочка