Пятница, 2024-03-29 | RSS

Официальное сообщество СОШ №80 во ВКонтакте 


Уважаемые родители детей, обучающихся в школе!

Выдача справки на получение льготного питания в школе производится Управлением социальной политики по городу Нижний Тагил и Пригородному району только в случае, если

- Ваш ребенок поступил в 5-11класс другой школы и Вы являетесь получателями ежемесячного пособия на ребенка,

- ребенку не предоставлялось или прекращено предоставление льготного питания в 2017-2018 учебном году и Вы в настоящее время являетесь получателями ежемесячного пособия на ребенка.

Если Вы в настоящее время являетесь получателем ежемесячного пособия на ребенка и Ваш ребенок, обучаясь в 4-10 классах, получал льготное питание в школе в 2017-2018 учебном году, подтверждение права на получение льготного питания в 2018-2019 учебном году производится по спискам, предоставляемым школами в соответствии с Соглашением, заключенным между Управлением социальной политики по городу Нижний Тагил и Пригородному району и Управлениями образования г. Нижний Тагил и Горноуральского Городского округа.

Родители учащихся из числа детей из многодетных семей, детей-инвалидов, детей, находящихся под опекой (попечительством) предоставляют в школу только документ, подтверждающий статус (удостоверение многодетной семьи, справку МСЭ, документ, подтверждающий назначение опеки (попечительства).

Администрация Управления

Категория: Родителям  | Дата: 2018-08-31