Четверг, 2024-03-28 | RSS

Официальное сообщество СОШ №80 во ВКонтакте 


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №80 
«Работа, учеба и быт пожарного» 
Номинация:4.3. Видеоконкурс «Пересвет» 

Руденко Данил, 16 лет 
Калинин Еремей, 16 лет 
Ракитин Кирилл, 16 лет 
Локалин Влад, 16 лет 
Пурц Руслан, 16 лет 
Учитель: Халтурина Н.В.

Категория: Пожарная безопасность  | Дата: 2018-11-09

Учащиеся 4 Г класса побывали на экскурсии в Пожарной части 15. Огнеборцы показали ребятам боевую одежду, пожарно-спасательное оборудование и пожарные машины.Ребята не упустили возможности посидеть в    служебной машине и примерить на себя боевую одежду. Дети с большим интересом слушали и задавали вопросы. Пожарные поведали детям о своей службе, привели примеры из своей жизни.   Напомнили о том, как правильно вести себя при пожаре. На память ребята оставили рисунки на тему " Пожарная безопасность".

Категория: Пожарная безопасность  | Дата: 2018-10-14

Профессия спасатель – это тяжелая работа, занимаясь такой работой, можно сталкиваться с очень трудными физическими и психологическими задачами. Возможно, именно поэтому спасателями являются одержимые личности, которые чувствуют потребность творить чудеса и героизм

Спасатель – один из тех людей, кто приходит на помощь одним из первых. Эта профессия включает в себя сразу несколько специальностей: водитель, пожарный, верхолаз, водолаз, медик и др. ... В своей работе спасатели постоянно сталкиваются с чужой болью, сами оказываются в опасных ситуациях.

200 учащихся начальной школы, вместе с учителями посмотрели как работают спасатели.

Категория: Пожарная безопасность  | Дата: 2018-09-25

В рамках проведения Месячника Безопасности "Любимый город без пожаров", сотрудник МЧС ПЧ №15, прапорщик Ждановских А.Е., провел беседу с учащимися 5-8 классов школы с отработкой практических навыков.

 

Категория: Пожарная безопасность  | Дата: 2018-04-21

« 1 2