Среда, 2024-04-24 | RSS

Официальное сообщество СОШ №80 во ВКонтакте 


В школе прошел конкурс стенгазет, посвященный всемирному Дню толерантности, который отмечают 16 ноября.

Толерантность проявляется в уважении и правильном понимании других взглядов, культур, методов самовыражения и проявления индивидуальности. Она против социальной несправедливости, уступок чужим взглядам и убеждениям, жестокого навязывания своего мнения окружающим.

 

Категория: Родителям  | Дата: 2018-11-16

Информация о планируемых мероприятиях адвокатами АПСО Свердловской области

в День правовой помощи детям 20 ноября 2018 года

 

... Читать дальше »
Категория: Родителям  | Дата: 2018-11-07

Информация

о планируемых государственным казенным учреждением Свердловской области « Государственное юридическое бюро по Свердловской области» мероприятиях в день правовой помощи детям.

... Читать дальше »
Категория: Родителям  | Дата: 2018-11-07

В пятых классах прошли занятия в интерактивной форме по профилактике табакокурения, в том числ, употребление электронных сигарет. Занятия проводила заведующий отделения медицинской профилактики ГБУЗ СО "Врачебно-физкультурный диспансер" Елена Ивановна Белькова. На уроках обсудили проблемы современных подростков в ракурсе употребления психо-активных веществ, влияния их на организм  и последствия потребления.

Категория: Родителям  | Дата: 2018-11-01

Еженедельно в 3 классах  проводятся занятия по сплочению коллектива с психологом из  детской пол-ки  ,Константином Андреевичем .

Дети работают в группах.Пытаются показать через цвет и линии  своих одноклассников  и как они воспринимают себя в  коллективе.

Категория: Родителям  | Дата: 2018-10-30

В связи с проведением Дня правовой помощи детям, 20 ноября 2018 года с 11 часов до 17 часов в нотариальной конторе нотариуса В. Е. Стихиной по адресу: г. Нижний Тагил ул. К. Маркса, 41\ул. Красноармейская 39 будет проходить бесплатное консультирование детей, детей-сирот и детей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации, родителей, опекунов по вопросам детско-родительских отношений, опеки и иным правовым вопросам.

Категория: Родителям  | Дата: 2018-10-26

В дни каникул 11 октября ребята 2А класса посетили Музей природы и охраны окружающей среды, где посетили новую экспозицию. 

Ребята узнали о том, как жили наши предки манси, насколько богат на Урал. Во втором зале интересно было узнать о периоде, в котором жили мамонты, чем они питались и почему вымерли.

Категория: Родителям  | Дата: 2018-10-12

Уважаемые родители!

В МБОУ СОШ № 80 с 01 октября начинаются занятия на курсах «Подготовка детей к 1 классу».

Для записи детей при себе необходимо иметь:

паспорт (и ксерокопию)

свидетельство о рождении ребенка (и ксерокопию).

Запись будет проходить на 1 этаже в кабинете Салатовой С. А. или в кабинете секретаря

понедельник-пятница с 8-00 до 14-45.


Календарный учебный график  курсов подготовки детей к школе

на 2018 -2019 учебный год


Расписание занятий по дополнительным образовательным услугам

«Подготовка детей к 1 кл ... Читать дальше »

Категория: Родителям  | Дата: 2018-09-14

Уважаемые родители детей, обучающихся в школе!

Выдача справки на получение льготного питания в школе производится Управлением социальной политики по городу Нижний Тагил и Пригородному району только в случае, если

- Ваш ребенок поступил в 5-11класс другой школы и Вы являетесь получателями ежемесячного пособия на ребенка,

- ребенку не предоставлялось или прекращено предоставление льготного питания в 2017-2018 учебном году и Вы в настоящее время являетесь получателями ежемесячного пособия на ребенка.

Если Вы в настоящее время являетесь получателем ежемесячного пособия на ребенка и Ваш ребенок, обучаясь в 4-10 классах, получал льготное питание в школе в 2017-2018 учебном году, подтверждение права на получение льготного питания в 2018-2019 учебном году производится по спискам, предоставляемым школами в соответствии с Соглашением, заключенным между Управлением социальной политики по городу Нижний Тагил и Пригородному району и Управлениями образования г. Нижний Тагил и Горноуральского Городского округа.

Родители учащихся из числа детей из многодетных семей, детей-инвалидов, детей, находящихся под опекой (попечительством) предоставляют в школу только документ, подтверждающий статус (удостоверение многодетной семьи, справку МСЭ, документ, подтверждающий назначение опеки (попечительства).

Администрация Управления

Категория: Родителям  | Дата: 2018-08-31

Уважаемые родители учеников выпускных классов и выпускники!

Федеральная служба по надзору в сфере образования сообщает об открытии с 26.04.2016 года

«Телефона доверия к ЕГЭ»

+7 (495) 104-68-38

Звонки будут приниматься с понедельника по пятницу

с 9.00 до 18.00 по московскому времени.

По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольно-измерительных материалов, вариантов заданий, сайтов и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче и так далее.

Категория: Родителям  | Дата: 2018-03-18

« 1 2 3 4